COMMODE Ouvrant à deux tiroirs, structure en bois gainée de skaï bleu, montants latéraux, pieds arrière et poignées en bambou sculpté.
Circa 1960 (Usures, rayures, taches)
Haut. 85 cm - Long. 90 cm - Prof. 50 cm
Provenance:
Collection particulière, Saint-Malo