Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 5,26 carats. K VVS2.
Il est accompagné d'un certificat LFG n° 324554 du 29/05/2017.
Poids brut: 6,2 g. - Tour de doigt: 55