‘'KRYOS''
Montre chronographe en acier.
Cadran noir à 3 compteurs avec index peints, affichage de la date par guichet à 4h30.
Lunette tournante graduée.
Mouvement à quartz, signé et numéroté 3178129.
Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon en acier, siglée.
Diam.: 34 mm.
Avec son écrin et sa boîte