Lot n° 8

BAUME & MERCIER, Hampton Milleis

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier de forme rectangulaire curvex. Cadran crème guilloché signé, chemin de fer, index clou et chiffres arabes appliqués pour les heures, trotteuse à 6h. Mouvement quartz. Fond vissé numéroté 3118867PB MV045229. Bracelet cuir à boucle déployante en métal doré rapporté. Poids brut: 35,8 g. - Dim. boîtier: 29 x 22 mm. Rayures