Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier de forme rectangulaire curvex. Cadran crème guilloché signé, chemin de fer, index clou et chiffres arabes appliqués pour les heures, trotteuse à 6h.
Mouvement quartz.
Fond vissé numéroté 3118867PB MV045229.
Bracelet cuir à boucle déployante en métal doré rapporté.
Poids brut: 35,8 g. - Dim. boîtier: 29 x 22 mm.
Rayures