Attribué à Dionys VERBURGH
(vers 1650-1722)
Paysage... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Attribué à Dionys VERBURGH
(vers 1650-1722)
Paysage au pont
Panneau de chêne, trois planches, non parqueté
70 x 91,5 cm
Signé en bas à gauche : pij... er
Restaurations anciennes