Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Vase amphore Phénicien Verre polychrome à décor jaspé Levant, Ve-VIe siècle Hauteur: 19 cm Provenance: Collection privée européenne Vase amphore en verre polychrome jaune noir blanc et rouge à décor jaspé.