Lot comprenant une pelle à tarte, le manche en argent à décor de coquille, entrelacs et godrons, la spatule en métal doré.
(accidents)
Poids brut : 76.26 g
On y joint un décapsuleur (oxydation) et une louche en métal argenté, le manche torsadé.(piquée)