Lot n° 25

Gauthier-Poinsignon à Nancy

Résultat :
Estimation :

Vitrine en noyer sculpté à décor de motifs floraux stylisé présentant une porte vitrée en façade à décor marqueté en bois exotiques de motifs floraux surmonté d'une niche ouverte. Elle repose sur quatre pieds galbés. Vers 1900. H: 176 - L: 90 - P: 36 cm