Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate beige, à décor de deux anses formées par des masques de gloutons. Bouchon en agate. H. 6,6 cm