Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant trois baguettes en bois dont deux en chêne et pâte doré à décor de rais de coeurs ou rais de perles et cordelettes. Époque Louis XVI (bronzine, accidents, manques et deux recoupées). 39 x 57,5 cm - Profil: 4 cm 43 x 57 cm - Profil: 5 cm 41,5 x 55 cm - Profil: 6 cm