Lot comprenant trois baguettes en bois dont deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant trois baguettes en bois dont deux en chêne et pâte doré à décor de rais de coeurs ou rais de perles et cordelettes.
Époque Louis XVI (bronzine, accidents, manques et deux recoupées).
39 x 57,5 cm - Profil: 4 cm
43 x 57 cm - Profil: 5 cm
41,5 x 55 cm - Profil: 6 cm