Lot n° 29

Estimation :

* Baguette en bois sculpté, doré à décor de frises de feuilles d'acanthe alternées de culots. Époque XVIIe (côté redoré, baguette mise sur une semelle au XIXe ou début XXe). 35 x 53,5 cm - Profil: 3 cm