Cadre en bois sculpté, bronzine à décor de frises... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, bronzine à décor de frises de feuilles d'acanthe, palmettes, crosses et culots.
Provence, époque XVIIe (recoupé, semelle consolidée).
46 x 55,5 cm - Profil: 9 cm