Cadre en chêne sculpté redoré à décor de coquilles,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté redoré à décor de coquilles, feuilles d'acanthes et fleurs.
Époque fin XVIIe, début XVIIIe (accidents et manques de sculpture).
48 x 56 cm - Profil: 5,7 cm