Cadre en chêne sculpté dit «à coins fleuris» et... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté dit «à coins fleuris» et sablé, anciennement doré.
Époque fin Louis XIII, début Louis XIV (manque de sculpture et accidents).
53,5 x 43,5 cm - Profil: 8,5 cm