Lot de deux cadres en bois sculpté doré patiné... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de deux cadres en bois sculpté doré patiné à profil inversé pour l'un et sculpté argenté patiné à profil inversé pour l'autre. Les deux comportent le même décor de cordelettes, perles et feuille d'acanthes gravées en reparure.
Époque XXe.
19 x 24,9 cm - Profil: 4,6 cm et 12,4 x 17,3 cm - Profil: 4,4 cm