Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lot de deux baguettes dont une en pichpin et l'autre en placage d'acajou, filets de marqueterie et de bois clair. Époque XIXe (accidents et manques). 38 x 48,5 cm - Profil: 3,5 cm 54,5 x 68,5 cm - Profil: 4,7 cm