Lot de deux baguettes dont une en pichpin et l'autre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de deux baguettes dont une en pichpin et l'autre en placage d'acajou, filets de marqueterie et de bois clair.
Époque XIXe (accidents et manques).
38 x 48,5 cm - Profil: 3,5 cm
54,5 x 68,5 cm - Profil: 4,7 cm