Baguette en chêne à profil: plat encadrant une... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Baguette en chêne à profil: plat encadrant une baguette en bois et stuc doré à décor de rais de perles et rubans.
Circa 1900 (accidents et manques).
38 x 48,5 cm - Profil: 9,5 cm