* Lot de trois baguettes comprenant: une baguette... Lot 4
Résultat :
Estimation :
* Lot de trois baguettes comprenant: une baguette à profil: plat bronziné argent à décor de fleurs et feuilles dans les angles, une baguette à profil: plat argenté à décor de lignes et frise de demi- palmettes, une autre à profil: plat argenté à décor de feuilles d'acanthes stylisées.
Époque Art Déco (accidents sur les trois baguettes).
16,5 x 22,5 cm - Profil: 2 cm; 17 x 22,5 cm - Profil: 2,2 cm
Profil: 2,2 cm; 22,5 x 34,5 cm - Profil: 3,4 cm