NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant quatre singes dans des rochers au-dessus d'une rivière.
Signé Norihisa.
Japon, XVIIIe siècle.
Haut. : 4,5 cm