Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

EPINGLE de Cravate en platine, ornée d'une émeraude facettée rectangulaire à pans coupés entourée de diamants taille 8/8, l'ensemble en serti perlé. Poids: 1,90 g. (manque un diamant). Dans un écrin.