BROCHE en or, de forme ovale, ornée d'une citrine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or, de forme ovale, ornée d'une citrine facettée de même forme dans un entourage à décor de fleurs et de rubans. Vers 1840. Poids brut: 12,60 g. Dimensions: 3,5 cm x 3 cm.