Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

UNIVERSAL GENEVE "Unisonic" vers 1970 Montre bracelet en acier et métal doré. Boitier tonneau, fond vissé. Cadran chocolat avec index bâtons appliqués, indication du jour et de la date par guichet à trois heures. Mouvement automatique. Boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm Pbrut: 53g