UNIVERSAL GENEVE "Unisonic" vers 1970
Montre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet en acier et métal doré. Boitier tonneau, fond vissé. Cadran chocolat avec index bâtons appliqués, indication du jour et de la date par guichet à trois heures. Mouvement automatique. Boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm Pbrut: 53g