UNIVERSAL GENEVE
N°2686157 vers 1960
Montre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE
N°2686157 vers 1960
Montre bracelet en or 18k.
Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués.
Mouvement automatique à micro rotor calibre 99-1.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm.
Poids brut: 32g