UNIVERSAL GENEVE
N°2301474 vers 1950
Belle montre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE
N°2301474 vers 1950
Belle montre bracelet de type Driver en or jaune 18k.
Boîtier rectangle. Cadran or avec index bâton appliqués or. Mouvement mécanique calibre 501. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 26 x 18 mm. Poids brut: 22g