UNIVERSAL GENEVE
N°1213251 vers 1950
Montre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE
N°1213251 vers 1950
Montre bracelet en or jaune 14k (585). Boîtier carré.
Cadran argent avec index épis appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale.
Mouvement mécanique calibre 265. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 27 x 27 mm. Poids brut: 26g