Lot n° 43

Estimation :

[ Guerre de 1870 ] [ de Neuville ] Prisonniers allemands, dessin à la plume de H. de Ville, d'après A. de Neuville, signé en bas à droite. 31,6x22,4 cm. Quelques rousseurs. Encadré, accidents aux moulures.