Groupe en terre cuite représentant un fauteuil... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Groupe en terre cuite représentant un fauteuil sur lequel sont assis ou debout huit personnages et un petit animal. Cameroun. Accidents et manques. Haut. 30 - Diam. 21 cm