Lot n° 45

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'agrafes et partiellement serti de demi-perles de culture. XIXe siècle. Poids brut: 25,0 g Diamètre intérieur: 6,5 cm (Accidents et chocs)