Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CHINE Vase Meiping oblong couvert en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte sur fond noir d'oiseaux en vol sur des prunus en fleur. XIXe siècle. H. 28 cm. Couvercle restauré