PORSCHE DESIGN
Limited Edition vers 1990
Beau... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PORSCHE DESIGN
Limited Edition vers 1990
Beau chronographe bracelet en titane, boîtier rond, couronne et fond vissé.
Cadran rouge avec trois compteurs et dateur
Bracelet caoutchouc avec double deployante en titane signé Porsche Design.
Mouvement automatique.
Vendu avec son écrin d'origine.
Cadran, boîtier et mouvement signés.