Pendentif en argent filigrané serti d'une miniature représentant la Vierge à l'enfant.
Poids brut : 8,30 g
On joint Broche en argent sertie d'une miniature émaillée représentant une jeune femme en coiffe.
Poids brut : 8,80 g