Lot n° 50

Estimation :

Pendentif en argent filigrané serti d'une miniature représentant la Vierge à l'enfant. Poids brut : 8,30 g On joint Broche en argent sertie d'une miniature émaillée représentant une jeune femme en coiffe. Poids brut : 8,80 g