ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle, Provenant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XIXe siècle, Provenant de l'atelier d'Eugène GRASSET
Scène de la Chanson de Roland
Huile sur panneau, projet de carton de tapisserie portant la mention « acquis à la vente après décès d'Eugène Grasset ».
26,5 x 35 cm