Costumes. École française du XIX° siècle. Réunion... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Costumes. École française du XIX° siècle. Réunion de 11 maquettes originales à l'aquarelle, de différents formats. Pour Cléopâtre, Othello, ou Merveilleuses et Bourgeoises, Romaines ; certaines sont légendées, tache à l'une.