Lot n° 17

Brossin de méré de poLanska (H.)

Résultat :
Estimation :

(Artiste d'origine polonaise 1878-1954). Bateau se reflétant dans l'eau au clair de lune. Huile sur toile, signée [19]20 ? ; 53 x 44 cm