COUPE AERONAUTIQUE J GORDON BENNETT
Médaille de table à décor du cercle trophée en or jaune. Travail de la maison AVCOC Orfèvre Poids 204.4 grs poinçon or 18 K 750% tête d’aigle
8.4 cmX6.4 cm