. DUMAS (Alexandre) : Caligula, Tragédie en cinq... Lot 47
Résultat :
Estimation :
. DUMAS (Alexandre) : Caligula, Tragédie en cinq actes et en vers, avec un prologue. Paris, Marchant, 1838 ; in-8°, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné. Reliure de l’époque. Ex. enrichi d’une L.A.S.