. MANUSCRIT. MUSIQUE. Partition manuscrite composée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
. MANUSCRIT. MUSIQUE. Partition manuscrite composée de valses, contredanses et autres danses. Manuscrit rédigé vers 1825 ou 1830 ; in-8°, demi-maroquin vert à coins. Reliure de Dumond à Lyon, avec son étiquette.