Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

. DROIT. CUJAS (Jacques) : Promptuarium Universorum… Mutinae (Modène), 1795 ; 12 volumes in-folio, demi-basane à coins ornée, reliure de l’époque. Le tome 2 est en deux vol., le tome 11 constitue l’Index.