. DROIT. JUSTINIEN : Corpus Juris Civilis. Lyon,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
. DROIT. JUSTINIEN : Corpus Juris Civilis. Lyon, Hugues de la Porte, 1552 ; cinq fortsvolumes in-folio, veau orné du XVIIème siècle Edition donnée par Francisco CORTI, juriste originaire de Bologne.