ateliers amable et robecchi 10 maquettes de décors... Lot 5 D
Résultat :
Estimation :
ateliers amable et robecchi 10 maquettes de décors provenant de leurs ateliers. Henri ROBECCHI. (1827-1889). - Amable PETIT (1846-après 1913). Entrée de château sur un jardin. Gouache ; 38,5 x 28,5 cm (qq. accidents).