Lot n° 161

Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)

Résultat :
Estimation :

Natalia GONTCHAROVA (1881-1962) Paysage et bateau Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30.6 x 47 cm. - 12 x 18 1/2 in. Gouache and watercolor on paper, signed lower right