Ecole française du premier quart du XIXe sièc... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Portrait de Marie de Langalerie à la colombe dans un paysage
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite et datée 1819.
Restaurations.
117,5 x 90 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes (restaurations)