Lot n° 4

Daniel VERTANGEN (c.1598-1681/84)

Résultat :
Estimation :

La fuite en Egypte Huile sur panneau de chêne. Signée en bas à gauche D. Vertangen. Manque sur une bande horizontale (1 x 35 cm). 27,2 x 36,4 cm