Lot n° 24

HERGÉ

Résultat :
Estimation :

Tintin - Vol 714 pour Sydney. Casterman. 1968. Tirage de tête n° à 250 exemplaires. Dos carré jaune avec titre imprimé. Signé par Hergé. et enrichi d'un envoi supplémentaire, de trois lignes en regard de la page de titre, daté de mai 1968. Album en superbe état d'origine. Rare.