JAEGER, numérotée 126909 Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes la montre de forme ronde, cadran satiné à chiffres arabes, tour de lunette serti de petits diamants ronds de taille brillant, mouvement mécanique, tour de poignet serti de diamants ronds de taille brillant en chute
Poids brut?: 21 g
Longueur?: 16 cm
A lady platinium, gold and diamonds wristwatch by JAEGER