Lot n° 242

Estimation :

Montre de gousset en or jaune guilloché à décor d’instruments de musique, le mouvement à coq signé DUFOUR à ROUEN. XVIIIe siècle. Poids brut : 63,7g. (Manque le verre, éclat au cadran)