Broche en or jaune ciselé à décor de guirlandes... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ciselé à décor de guirlandes ornée au centre d’un camée sur coquille représentant la Vierge, l’Enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste. P. 24,9g.