Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d’un grenat... Lot 213
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d’un grenat cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant et de perles de culture. Époque Napoléon III. P. 17,6g. (Accident au fermoir).