Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Vallée de la Bièvre, juin 1906
Aquarelle sur trait de fusain
27 x 18,5 cm
Cachet de l'atelier en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 574