Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage aux tas de foin
Aquarelle sur trait de crayon
16 x 13,6 cm
Cachet de l'atelier en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 697